.:Школа Хентая:.

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
.:Школа Хентая:.
Объявление
Идёт набор учниц и учителей.Всем кто регистрируется нужно проходить анкету.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её,и начинаем играть!
Дата и время

Полезные ссылки
> Шаблон анкеты Поиск учителя/учениц Наша реклама
Действия в игре
Учителя набирают себе учениц.Школа пополняется новыми ученицами и учителями.Учителя начинают уроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Школа Хентая:. » В школе » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Корибор который ведёт по школе,по бокам кабинеты.

0

2

Ома приехала на лимузине, выйди из машины она направилась к входу в школу,  на её плече сидел Феникс осматривая улицу и помещения снаружи. Войдя внутрь школы она на ходилась в коридоре, там никого не было смотря по сторонам … Надо было пойди в другую школу… Она решила постоять и посмотреть на достижения и на грады школы, они висели на стене и лежали в стеклянных полках, она ходила изумрудной походкой, подбородок немного на верх, глаза заинтересованы, руки в перчатках, аккуратно поддерживая птицу одной рукой гладя, а другой взялась за талию.

Отредактировано ..:Ома:... (2008-03-20 00:42:35)

0

3

Чёрный,тонированный BMW остановился,мягко шурша шинами по асфальту,остановился у входа в школу.Из него выбралась девушка лет шестнадцати и внимательно оглядела здание.На Кагеро школа не произвела какого-то особенного впечатления-вполне стандартная застройка для пансиона.Её не слишком радовала перспектива перевода сюда-слишком уж быстро дядя решился её сбагрить в заботливые руки местных наставников.Но,ясное дело,Суоки никто не спрашивал,чего она хочет.учись,деточка,наслаждайся жизнью...Кагеро тяжело вздохнула и достала из машины сумку с вещами.Она неспеша вошла в здание и оглядела пустынные коридоры.
-Мда,ну и где все?-озобоченно въерошив волосы на затылке,подумала она.суоки медленно побрела в западную часть здания.

---Кабинет №2

Отредактировано Kagero Suoki (2008-04-01 17:55:59)

0

4

-А здесь мило.-прошептала девушка,медленно ступая по  мраморному полу коридора.-Даже очень.
В руках у нее,как обычно,был блокнот,в котором Алекс записывала мысли,приходящие на ум относительно сюжета  будущей книги.
Идея поступить в эту школу начинала все больше и больше нравится Александре.Вот ещё бы найти главных героев для произведния...

0

5

Катан стоял у стены, пытаясь что-то важное найти в своей голове. Взгляд был устремлён в потолок, но не о чём особенном не говорил. Несколько минут спустя, взгялд упал на пол. Он тяжело вздохнул и побрёл по коридору, засунув руки в карманы джинсов, опустив голову. Его совершенно не огорчило то, что он не всомнил что-то важное. Шаг его был весьма медленым, спешить ему было некуда.
Эх, ну ладно, не всаомнб сейчас, вспомню потом. Так-сь... где-то должны быть ученицы, надо бы с ними познакомиться.
Катан поправил очки и подняв голову ускорил шаг.
Свернув за угол он увидел красивую девушку с тёмно-каштановыми волосами, довольно высокую и очень привлекательную.
Королева? Красавица. Не хотелось бы мне, что бы с ней что-нибудь случилось или она попала в плохие руки.
- Здарствуйте, могу ли я чем-нибудь помочь вам?

0

6

Задумавшись о чем-то своем,Алекс не сразу поняла,что в коридоре кроме нее самой появился ещё кто-то.
Обернувшись,девушка слегка улыбнулась.
-Добрый день.Помочь?Было бы неплохо,только ещё бы знать в чем именно мне нужна помощь...
Александра смерила молодого человека пристальным взглядом.
Симпатичный...Можно даже сказать,что красивый.Интересно,а в этой школе все такие?Или мне просто повезло встретиться с ним...
-Прошу прощения,-неожиданн произнесла Александра,-я не представилась.Меня зовут Александра Шедоу...Но  друзья называют меня Локки...
Она перехватила другой рукой блокнот,что пытался упасть на пол,выскальзывая из рук,и вновь взглянула на молодого человека.

0

7

- Как вас зовут??? Александра Шедоу??? - Переспросил Катан и достал из кормана рубашкт блокнот. Он заглянул в него и глаза его загорелись. - Это замечательно! Если здесь нет другой Александры Шедоу, то я ваш учитель. Зовите меня Катан. Просто Катан.
Учитель кинул быстрыйвзгляд на блокнот Александры.
- Записываете мысли? Полезное дело, я вот постоянно забываю что-нибудь. А иногда такие вещи в голову приходят! Жаль терять. - Катан поправил очки.
Она моя ученица! Я её в обиду не дам! Как мне повезло! Такое случаеться раз в жизни,.. или два... не важно!

0

8

Алекс вновь чуть не уронила блокнот.
-Мысли...Да-да,мысли.Я пишу истории,а блокнот помогает вовремя записать явившиеся на ум мысли.
Девушка вновь смерила молодого человека внимательным взглядом.
-Ха,кто бы мог подумать,что Вы будете моим учителем.Признаюсь,что подобного поворота событий никак не ожидала...Ну что ж,Катан,приятно познакомиться.
С этими словами Александра протянула ему руку для приветственного пожатия.
А чудеса на свете все-таки бывают...

+1

9

Катан наклонился и поцеловал руку девушки, как это делали столетия назад. Нет, он не был приверженцем старой моды, но всё же некоторые моменты прошлого, восновном манеры поведения, он любил использовать. Но использовать эти манеры мог редко.
- Что ж... Вы просто так прогуливаетесь, изучаете? Я мог бы пройтись с вами?
Очки почему-то стали соскальзовать с носа чаще чем обычно. Катан снял их и взглянул на Алекс. Взгляд его был другим. Свет не преломлялся больше через линзы, а напрямую падал на япкую радужку его голубых глаз, от этого они казались более живыми и добрыми.

+1

10

Красивый молодой человек,да ещё с хорошими манерами...такое редкость в наши дни...
-Прогулка по школе в вашем обществе...-девушка призадумалась.-Что ж,я не против.
Александра аккуратно взяла молодого человека под руку.
-Только я тут почти ничего не знаю...Но надеюсь,вы мне поможете?
Она вновь взглянула на Катана.
А у него красивые глаза...

+1

11

- Конечно я помогу вам разобраться здесь! Куда хоте ли бы пойти? По зданию пройтись или по окресностям?
Катан медленно направился по коридору.
- Можно поинтересоваться, какие же мысли посещают вас? Так я смогу лучше вас узнать, понять раз уж я ваш учитель.
А чему учить то надо??? Опять не записал и забыл... Жалко, опять надо будет спросить кого-нибудь.
Посокльку парень не умел одновременно выражать глазами и интерес и огорчение, то один глаз смотрел на Алекс с огрчением, другой с интересом. Никто не понимал как это у него получалось, но за свою недолгую жизнь у Катана часто были одновременно два несовместимых настроения и потому научилось само собой.
Глаза казались разными, один - яркий, второй - тёмынй.

0

12

Девушка осторожно шла рядом.
-Мысли...Когда как.Все зависит,что за произведение мне предстоит написать.Иногда это бывают забавные моменты из жизни того или иного человека,что попался мне на пути.Иногда приходится ''изучать''поведение влюбленных парочек...все зависит от сюжета произведения...
Алекс замолчал,весть в руках блокнот.
-Так...-вздохнула она.-Куда бы нам пойти...А знаете что,не знаю конечно разрешено ли деть это или нет,но,быть может,будет общаться на ''ты''?К примеру,в во время перемен...или,когда общаемся наедине.Было бы гораздо проще узнать друг друга...
Локки вновь замолчала.
-Если,конечно,вы не против...Насчет того,куда пойти,даж не знаю,что и ответить.Может лучше покинуть это душное помещение и выйти на улицу,подышать свежим воздухом.

0

13

- Вы писатель??? О, это замечательно, значит вы творческая личноть и следовательно очень интересны. Вы уже написали что-нибудь или только начали? Я вот наверное тоже бы что-нибудь написал, но веремни как-то нет. Иногда такие вещи приходят в голову! Эх и забываю их. Жаль... - Катан печально помотал головой, волосы его слегка растрепались, но он быстро поправил их. - Если хотите, то можно и на "ты". И это помощение на меня тоже действует не лучшим образом. Здесь я не чувствую свободы... мне нравиться лес... всегда тянула к лесу или парку. Там так спокойно и приятно. Я забываю обо всех проблемах... но времени нет. Очень занят знаете ли. Работа... ведь я... как бы сказать... учитель - это не основная моя профессия. Я вообще изучаю психологию людей, постоянно какие-нибудь работы пишу... Времени нет совсем... А так хочеться уйти от этой суеты, туда, где моя душа спокойна. У меня как раз сейчас есть немного свободного времени, пойдёмте в парк?
Катан мило улыбнулся и неспеша направился в парк.
---Парк.

0

14

-Начинающий.-улыбнулась Алекс.-Я собственно и приехала в эту школу,чтоб найти новые идеи для своей книги.
Она призадумалась.
-А почему бы и нет.Идем в парк.Там,наверно,здорово.Лучше,чем в этом душном коридоре.
==>Парк

0

15

*прихожу,стала осматривать школу и все остальное*

0

16

Ой привет вам
в уме: чтото мне плохо опять голова кружится....
мягкий вздох

0


Вы здесь » .:Школа Хентая:. » В школе » Коридор