.:Школа Хентая:.

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
.:Школа Хентая:.
Объявление
Идёт набор учниц и учителей.Всем кто регистрируется нужно проходить анкету.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её,и начинаем играть!
Дата и время

Полезные ссылки
> Шаблон анкеты Поиск учителя/учениц Наша реклама
Действия в игре
Учителя набирают себе учениц.Школа пополняется новыми ученицами и учителями.Учителя начинают уроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Школа Хентая:. » Окресности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшой парк,там стоят красивые деревья и клумбы.
Тропинка ведёт по парку,там есть скамейки.

0

2

Девушка медленно шла по берегу реки запустив руки в карманы  и опустив голову вниз.Сейчас почему то ей было грустно,не хватало внимания как никогда.Хотелось с кем то поговорить...
Что то мне так одиноко,не знаю почему...Так хочется с кем то поговорить
На плече сидела крыса  и старательно запихивала семечку за щеку.
Цезарь, ну поговори со мной, а то я умру со скуки...

0

3

---Коридоры.
Катан, держа за руку Алекс вышел из здания и уже шёл по парку.
- Как здесь тихо и свободно! Я хочу расствориться в этом месте. Здесь нет забот и проблем, я забываю о том, что помнб и вспоминаб то, что забыл. Здесь я становлюсь жругим, противоположным себе обычному. Здесь чудесно! Этот воздух, этот свежий воздух... Мммм только здесь моя душа и разум находят единство.
Учитель прикрыл глаза и наслаждался окружающим миром.
- В жизини мне не хватает только двух вещей... И я неуверен, что смогу их получить когда-нибудь.

0

4

<==Коридор
Алекс улыбнулась.
-Да ты романтик!-хихикнула девушка.-С такими взглядами на мир просто необходимо писать произведния...те же самые романы,что ли.Но по мне мужчина и написание романов просто несовместимые вещи...
Она взглянула на Катана и приветливо улыбнулась.
-А здесь и правда очень красиво...Но позволь узнать,что же это за две вещи,которых тебе не хватает,и которых у тебя никогда не будет?В мире все возможно...Прости,если вмешиваюсь не в свое дело.
Александра отвернулась от молодого учителя и принялась разглядывать окружающую природу.
Легкий ветерок трепал ее волосы и приятно холодил лицо.
Слегка вздрогнув,девушка поспешила застегнуть пиджак,хоть и делала это крайне редко.

Отредактировано Алекс (2008-04-25 21:57:09)

0

5

- В жизни у меня никогда не будет чувства полной свободы и любви. - Печально сказал Катан. - Но если же я преобрету их, то потеряю всё то, что у меня есть. Я не знаю что мне дароже. Личная жизнь или интересная для меня работа и мой сейчашний образ жизни. - Учитель решил сменить тему. - Позволь поинтересоваться, почему ты считаешь, что романы и мужчины - вещи не совместимые? Я конечно романы не пишу и не читаю, но если было бы свободное время, может и написал бы. И у меня часто рождаються красивые словосочетания, подходящие для названий. Вот напримар, мммм... скажем... м... "парящее средце". Разве не красиво? или я просто вспомнил реальное название книги?

0

6

-Ну что ты,это просто мое личное мнение...-замахала руками девушка.-Просто у меня был знакомый,который пытался написать,как он думал,роман.Я уже не помню точно про что был тот бред,но одно я запомнила на долго...В его,так называемом,романе не было смысла.Он был построен сплошь на одном...-она запнулась.-Пожалуй это не очень то подходящая тема для первой беседы...
Алекс принялась разглядывать свои ногти.
-Я не пишу историй и книг про любовь, так же не пишу смешных произведний.У меня они просто не получаются...Возможно все приходит со временем,но я не уверена,что это так.К тому же мне необходимо вдохновение,которое не всегда меня посещает...Возможно,это тоже зависит от того,с кем ты общаешься.Ведь общество хорошего человека тоже многое значит.
Алекс замолчала.
-Что-то я разговорилась.Кстати,Катан,почему ты сказал,что обретя любовь,ты потеряешь интересную работу?Помоему одно другому не мешает...Или я чего-то не понимаю?

0

7

- Да, я тоже сегодня говорю больше чем обычно. Девушка требует уделять ей внимания у меня нет времни... Мой смысл жизни - работа. Я всегда работаю и немогу не работать. Но и работ для меня должна быть определённой. Я не требовательный, но работа для меня всё. Я такой, точнее сделал себя таким сам и теперь не очень рад этому. Я допустил ошибку, которую не могу исправить. Но что мы всё обо мне, да обо мне, давайте поговорим о вас. У вас красивые волсы, кстати. И глаза очень красивые. Вы вся очень красивая. Красота души и тела данабыла вам от природы.
Катан остановился посреди парка.

0

8

-Спасибо за комплимент.-тихо произнесла Алекс.-Но порой красота тела сильно отличается от красоты души.Чаще всего бывает так,что за ангельской внешностью скрывается сам Дьявол...
Она задумалась.
-Кстати!Мы же вроде договорились разговаривать на ''ты''!Мне,честно признаюсь,неудобно называть тебя по имени,когда ты обращаешься ко мне на ''вы''!!
Александра проворно высвободила свою руку из ладони учитель и встала напротив него.
-Нельзя считать ошибкой какое либо отношение к любимому делу.К тому же в нашей жизни возможно все.Кто тебе мешает просто пересмотреть свои взгляды на окружающий мир и на время просто забыть,что у тебя есть работа и стать обычным человеком...
Она сделала небольшой шаг по направлению к Катану.
Теперь Алекс сняла совсем близко от молодого человека,на расстоянии вытянутой руки, и пристально смотрела ему в глаза.

Отредактировано Алекс (2008-04-25 23:00:55)

0

9

- Хотите сказать что вы не считаете себя ангелом? Возможно и так, но разве дьявол не может быть красив? А те же Падшие агелы? Мне очень нравяться Падшие. Я вспомнил!!! Когда то давно, в детсве у меня родилась идея рассказал о любви Падшего ангела к обычному. Ради неё он стал Падшим. Позже её убили и душа её попала к демонам и Падший, ради этого великого чувства пошёл к Мефистофилю в преисподню, что бы вернуть душу возлюбленной. Мефистолель был умён, но всё же благороден, он знал что такое любовь, ведь его возлюбленная была заточена у Ангелов в Эдеме. Когда Падший спасл душу своей воздюбленной, он погиб. Но Мефистофель отправил их души наземлю и там они переродились людьми и были вместе каждую помледующую жизнь. Тогда то я и придумал "Парящие сердца". Это было чудесное время, но я забыл об этом и теперь так приятно было вспомнить.
Катан опёрся на ствол широкого, старого дуба. На лице его была приятная улыбка, он весь светился от радости, от воспоминания.

Отредактировано Катан (2008-04-26 11:04:14)

0

10

-Я никогда не считала себя ангелом.Даже мои друзья вряд ли бы с согласились с этим...Такова моя натура...Я всегда говорю то,что думаю,и порой даже не задумываясь над тем,что своими словами могу кого-то ранить...
''Я явно сегодня через чур много говорю!''
-Красивая история про Падшиго Ангела.Очень красивая...Почему же ты ее не написал?Людям бы она понравилась...Кстати,тут должны быть где-то скамейки...А ещё тут,как мне сказала одна из соседок по комнате,открывается потрясающий вид на море.
Александра,не осознавая что делает,шагнула к молодому человеку и взяла его за руку.
-Идем!-и тут до нее дошло ЧТО она сделала.Быстро отдернув руку,девушка отступила назад.
-Извини,я никак не могу привыкнуть,что ты мой учитель.Ты не похож на предыдущих моих учителей...
Александра опустила глаза и принялась разглядывать свой блокнот.Она впервые чувствовала себя...неуютно...неловко.

0

11

- Красивые душы есть не только у ангелов, вот что я хотел сказать. Совем необязательно быть в душе ангелом, что бы и душа была красива. А историю про Падшего я ненаписал потому, что не было времени. Я учился, всегда стремился к знаниям и уделял всё свободное время им. Здесь дейсвительно есть берег и красивое море. - Катан засмеялся, когда девшука отдёрнула руку. - Чего ты боишься? Я не кусаюсь. Взять меня подруку ты не побоялась же, разве сейчас что-то изменилось? Мне опять одеть очки? Разве тебе хочеться, что бы все учителя были одинаковы, как машины, без человеческой глупости и души? Не бойся своих оступков, никогда не бойся, как бы глупы они не были. Глупость - это не показатель интелекта или ума, показатель индивидуальности. Это какой то инной подход к решению какой-то задачи, не стандартный. Пусть даже результат какой-нибудь плохой, ничего страшного.
Катан обнял Алекс за полечо.
- Хотела пойти на берег?

0

12

Алекс скосила глаза на руку молодого человека,что опустилась ей на плечо.
-Боюсь?-удивленно вскинула брови.-Я резко чего боюсь...Да и испугать меня не так то легко...
Она призадумалась.
-Тебе явно надо быть либо писателем,либо поэтом.Ты очень красиво говоришь,но почему то мне кажется,что сам ты в это не веришь...Как не веришь в то,что рано или поздно,но ты все же сможешь встретить свою судьбу,и работа будет не помехой для этого...Нет,я не собиралась идти к морю,я просто сказала.Мы можем найти место,откуда открывается замечательный вид,и просто полюбоваться на волны.Если ты,конечно не против.А что касается очков,то мое мнение таково: ты прекрасно выглядишь как в них,так и без.

0

13

- Да, можно найти такое место. Если пойти не по этой дорожке, а чуть свернуть и поблуждать по лесу, то можно выйти к неольшому холмику на окраине леса. Там немного крутой спуск, но вид велеколепный! - Катан чуть покрепче прижал к себе Алекс и неспеша побрёл по узкой тропинке. - Вообще я не знаю, куда надо идти. Так что может быть мы здесь на долго.
Она же не знает этого леса, прикольнусь. Пусть это нетепично для меня, но один то разик... Меня выдают мои глаза...
- Да... не умею я говорить не правду. Будем на месте через минут десять.
Через десят минут, Катан и девушка вышли к краю леса. Можно было сидеть на крутом спуске и смотреть на берег и море. Сегодня оно было довольно спокойным.

0

14

Как только они вышли на холм,Алекс бросила мимолетный взгляд на учителя и аккуратно выскользнув из его объятий,прошла чуть в сторону,глядя на море.
-Здесь так красиво.-улыбнулась она,обернувшись к Катану.-Если ты не против,я бы хотела здесь задержаться ненадолго.
Девушка ещё раз взглянула в глаза молодого человека и осторожно присела на траву.
''Да,брюки придется потом долго пуститовать от зелени...Ну и ладно,ради такого момента можно и пожертвовать...'' Немного посидев,поджав ноги,и обхватив колени руками,Александра расстегнула пиджак.
-Здесь так красиво.-повторила она тихим голосом,глядя на море.-Можно спросить,Катан,почему ты решил работать именно в этой школе?

0

15

- Это не первая моя школа. В эту я попал случайно. Я в ней второй день, успел лишь изучить окрестности и больше ничего не знаю... Вообше я, как бы, по большей части психологию изучаю... Хочу написать какую-нибудь важную работу и буду делать всё ради науки. Всё время, всё свою недолгую жизнь просижу дома или в кабинете всё время отдавая лишь работе, изредка посещая конференции. И никакой личной жизни! Это моя скромная мечта. - Катан довольно вздохнул и облакотился на ствол широкого дерева, смотря на моря. - Не знаю... Почему то мне всегда нравилось только работать. Больше ничего мне не нужно в жизни, только работа. Может это звучит слегка печально или глупо, но я таков. Хочу быть один и всегда работать...

0

16

-У каждого свои причуды и мечты.-тихо ответила Александра.-Я вот мечтаю стать известным и любимым публикой писателем...А что касается одиночества...не могу ничего толком сказать,ведь я никогда не была одинока.У меня был брат,была работа в цветочной лавке,и мне этого вполне хватало,но потом...Возможно мне просто захотелось сменить образ жизни и понять,испытав на себе,каково это учится,как обычная девочка,завести друзей...А что касательно отношений с противоположным полом,то я никогда не задумывалась об этом...Возможно просто не то время и не тот возраст.Или я опять чего-то не понимаю...Друзья говорят,что для своего возраста я слишком трезво смотрю на жизнь.Что я слишком рано забыла про мечты...но это не так...у меня есть свои мир,мир моих книг и историй,и не каждому дано туда попасть.
Она замолчала,а затем,позабыв про светлую одежду,улеглась на траву и принялась смотреть на небо.
-Катан,ты веришь в то,что мечты сбываются?

0

17

- Ну... как сказать? Приходиться верить, иначе мне просто нет ради чего стоит жить. - Катан протёр очки и одел их. - Вы говорите, что вас считают старше чем вы есть. Сколько вам лет. Просто... вот мне например 20, разве я выгляж на двадцать? Помоему я выгляжу старше. - Учитель почесал слега заросшее щетиной лицо.
- О чём вы, кстати, пишите? Я люблю читать и... и судовольствием прочитал бы вашу книгу. Если вы не против, конечно?
Она очень красивая и привлекательная. Только я не о том думаю... я не должен об этом думать, я учитель, не сейчас, но... завтра уже буду им.
Катан присел рядом с девушкой, смотря на море.

0

18

Немного помедлив,Алекс взглянула на молодого человека,который присел рядом,и ответила:
-Девятнадцать...Не думала,что ты окажешься всего лишь на год меня старше.-она прикрыла глаза.-Я считала,что тебе где-то двадцать пять...нет-нет,это не значит,что ты выглядишь на двадцать пять,просто я не думала,что мой учитель всего на год будет меня старше.
Помолчала.
-Пишу я в основном фэнтези рассказы.Последнее мне произведение называлось ''Поединок длиною в Вечность''.Он про корпорацию,которая тайно от всего мира сражается с жителями ночи...Главная героиня -Эрнестина Блан вместе с друзьями охотится на вампиров и прочих ночных жителей,но потом,по стечению обстоятельств,она знакомится с верховным вампиром...Одним словом она в него влюбляется,а он не обращает на нее внимания,только помогает в ее работе...заканчивается история печально,вовсяком случае для девушки,вампир погибает,а Эрнестина попадает в плен и тоже умирает...У меня не произведений со счастливым концом,все они заканчиваются печально.
Она вытянулась на траве,наслаждаясь солнышком.
Присутствие учителя ничуть не смущало девушку,она чувствовала себя абсолютно спокойно...
''Он учитель-твердил внутренний голос.-Он твой учитель.''

+1

19

- Любую печальную концовку можно скрыть, она будет печальной, но не такой явной. Я читал книги раньше и во всех встречал только счастливый конец. Но по своей жизни знаю, что счастливые концовки со временем встречаются реже в реальной жизни. Вся моя жизнь - одна печальная концовка. У меня был выбор... Знать или Творить! Я выбрал знать, знать многое и... и отказаться от всего остального. Жизнь не кажеться мне печально, она мне кажеться неожиданной. Вдруг там, за углом меня ждёт моя очередная мечта или что-нибудь радостное. Иногда так происходит, но если же положить на весы всю боль и всю радость, которую пережил я в своеей не долгой жизни, то к сожилению, перевесит боль.
В спокойных, немного печальных от воспоминаний, глазах Катана, отражалось такое же печальное и спокойное море...

0

20

Она резко села.Темно-каштановые волосы разметались по спине,а взгляд серых глаз скользнул по печальному лицу молодого человека.
-Что тебе мешает изменить свою печальную концовку?Ты сам только что сказал,что во многих книгах она скрыта,и не так явственно бросается в глаза...Ты когда нибудь задумывался о том,чтоб изменить свою жизнь?..Ведь стоит сделать только один шаг,один маленький шаг на пути к новой жизни,и тебе уже не захочется оглядываться назад.Ты забудешь о том,что было там,позади...Я раньше тоже считала,что вся моя жизнь состоит только из боли,потерь и унижения ради выводы,но потом поняла,что в жизни есть и иные моменты,иные пути...надо их только заметить. 
Алекс осторожно коснулась руки Катана.
-Порой мне кажется,что я вообще не с этой планеты...я понимаю,это звучит глупо,но такое у меня чувство.Мои  друзья советаются со мной,делятся своими секретами,о которых не знают даже их родители.А я до сих пор не нашла того человека,который бы выслушал меня,которому Я смогла бы доверить свои тайны.Порой мне так одиноко...Но это же не значит,что я должна отвернуться от мира и полностью уйти в написание своих книг!?...Поверь мне,Катан,работа это не главное,и ты это поймешь,как только найдешь свою судьбу...

Отредактировано Алекс (2008-05-02 02:48:29)

0

21

- Да, вы правы, но всё же... проблема в том, что я и не хочу её менять. Я уже привык к своему образу жизни, привык ко всему. Мне нравиться так жить. Раньше... одиночиство доставляло мне жуткую боль, но теперь эта боль доставляет удовольствие. Я привык. Но всё же чувствовать её постоянно я не готов и потому ухожу в работу. Мне нравиться работать не только потому что она отвлекает от всего дурного, но и потому что это смысл моей жизни. Жить что бы работать и ничего другова мне не нужно. - Катан довольно улыбнулся.
Даааа... работа, работа и ещё раз работа. Как приятно!
- Вовсе не глупо считать себя не с этой планеты. Я до сих пор считаю себя Падшим ангелом. Мне нравяться Ангелы и Падшие ангелы. Я мало кому об этом говорю, ведь это тоже звучит странно.

+1

22

Села на одну из скамеек.Задумалась.Шёпотом
-Опять одна...Ну почему?
Просто закрыла руками лицо

0

23

Посмотрела куда-то в даль
-Меня даже тут не приняли..неужели опять бродить?Нет...Не хочу...
Начала чертить незамысловатые узоры на листке бумаги.Вскоре появились очертания человека

0

24

Девушка зашла в парк, украдкой оглянувшись и присела на скамейку. Достала книгу и начала читать, изредка шевелая губами, то ли читая, поли просто тихо проговаривая слова... Подул легкий ветерок, перелисывая страницы книги и меншая читать девушке.

0

25

-Что бы упасть,надо сперва взлететь...-неожиданно она поднялась на ноги.-Кажется мы засиделись.Давайте лучше двинемся либо дальше гулять по парку,либо обратно в школу.
Алекс взглянула на Катана и,мило улыбнувшись,протянула ему руку.
Почему то в голову тут же пришли воспоминания о жизни до этой школы...Двор перед домом,детская площадка,где они с друзьями проводили вечера в шумной компании.
А ещё девушке вспомнилась фраза одного из парней,что были тогда в их компании новичками...
''Фарфоровая кукла всегда слушается своего хозяина...''
Тогда она считала,что влюбилась и что это навсегда...
Ее считали фарфоровой куклой не только за внешность,но и за характер.
Александра была жестокой по отношению кчувствам других людей.
Юноша,что на тот момент назывался ее второй половинкой,был единственным с кем она не играла в свои жестокие игры,основанные на чувствах...
''Фарфоровая кукла всегда слушается своего хозяина...''

+1

26

Сижу
-Хм...
Задумалась,начала рисовать
-транно это всё..

0

27

весёлая девушка скакала по дорожке напевая какойто мотивчик
ах...как хорошо
за дувушкой неуклюжо бежал котёнок...

0


Вы здесь » .:Школа Хентая:. » Окресности » Парк