.:Школа Хентая:.

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
.:Школа Хентая:.
Объявление
Идёт набор учниц и учителей.Всем кто регистрируется нужно проходить анкету.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её,и начинаем играть!
Дата и время

Полезные ссылки
> Шаблон анкеты Поиск учителя/учениц Наша реклама
Действия в игре
Учителя набирают себе учениц.Школа пополняется новыми ученицами и учителями.Учителя начинают уроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Школа Хентая:. » Комнаты учениц » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лейла можно сказать ввалилась в комнату с несколькими огромными чемоданами...И зачем я столько взяла?!Хотя это ещё мало...Лейла внимательным взглядом обвела комнату...Девушка подошла к свободной кровати...и прикатив чемоданы чуть ближе она раскрыла парочку из них...разложив большую часть вещей Лейла ещё раз,но уже более внимательно осматрела комнату...глубоко вздохнув она достала несклько плакатов и повесила их над кроватью...Ещё немного посидев на кровати Лейла разложила ещё некоторые вещи...конечно ещё два чемодана оставались не разобраными но Лейлу это моло беспокоило...она быстро сняла с себя всю одежду и переоделась в короткий чёрный топ и белые спортивные брюки  и выскочила из комнаты...

0

2

Осторожно открыв дверь,Александра встала на пороге
скептически оглядела комнату.На глаза тут же попался чемодан,стоящий в углу.
''Таак,-подумала девушка,-похоже,соседка уже здесь.Ну что ж,надо с ней познакомиться,вдруг окажется интересным человеком...''
Она прошла внутрь и швырнула свою походную сумку на одну из кроватей.
Еще раз оглядев комнату,Алекс принялась разбирать вещи.

0

3

Девушка зашла в комнату...
Мило.
Она поставила спортивную сумку на пол и пошла на лесничную площадку за чемоданом. Занеся чемодан в комнату, Миса пошла осматривать комнату...
Теперь мне предстоит сдесь жить...
Интересно что сейчас идет?
Девушка включила телевизор, как вдруг зазвонил телефон.
Да, Миса слушает. Уже приехала. Да мама, у меня все хорошо. Только вот кошки не хватает. Передавай привет моим сестричкам. Пока...
Миса положила трубку и откинулась на спинку дивана.
Похоже сдесь меня ожидает новая, совсем другая жизнь...
Девушка встала...
Надо переодеться и сходить к учителю...
Миса переоделась в простое черненькое платице и стянула волосы в хвосты.
Вот так будет не жарко.
Девушка взяла записку в сумочке, мобильный и ключи и вышла из комнаты и конечно же не забыла запереть дверь.

Отредактировано Misa-Misa (2008-04-11 15:04:17)

0

4

Робкими, неуверенными шагами вошла в комнату
-А...А могу я тут поселиться???

0

5

Разобрав вещи,Александра решила пройтись по школе и осмотреться.Она не знала,кто будет ее преподавателем,да и не спешила это узнать.К тому же сегодня был первый день в школе,а точнее день приезда,и девушка смело могла немного побродить по зданию.Вдруг посчастливится с кем-нибудь познакомиться.
Собрав длинные волосы в высокий хвост и порвала пиджак,Алекс вышла из комнаты.

0

6

приоткрыв дверь она вглянула во внутрь и спрросила
Ой простите тут есть свободное место
сваободный вздох

0


Вы здесь » .:Школа Хентая:. » Комнаты учениц » Комната №3